• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канада: производство канолы в 2020 году сохранится на прошлогоднем уровне
    Опубликовано: 2020-04-09 16:04:50

    Согласно прогнозу FAS USDA, производство семян канолы в Канаде в 2020 г. составит порядка 19 млн тонн, что будет соответствовать показателю годом ранее, сообщает MarketsFarm.

    Экспорт канадской масличной по итогам т.г. аналитики оценивают в 9 млн тонн, а объем внутреннего потребления - в 9,7 млн тонн. 

    В то же время аналитики FAS USDA в Австралии прогнозируют в т.г. рост производства семян канолы в стране на 800 тыс. тонн в год – до 3,1 млн тонн, что во многом будет обусловлено достаточным количеством осадков, выпавших в последние месяцы. Еще одним фактором, который будет способствовать росту производства австралийской масличной, является прогнозируемое повышение внутренних цен на семена канолы в т.г.

    Также ожидается, что экспорт масличной из Австралии за год увеличится на 600 тыс. тонн - до 2,2 млн тонн, тогда как внутреннее потребление останется стабильным - на уровне 800 тыс. тонн.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.