• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно ли проводить переоборудование трактора
    Опубликовано: 2019-11-19 12:50:23

    Мы хорошо знаем, насколько фермеры ценят качественную технику, способную служить долго. Именно поэтому тракторы ЮМЗ продолжают активно использоваться. Конечно, они не столь удобны, как более современные модели, но далеко не каждый фермер способен приобрести новую сельскохозяйственную технику (достаточно дорогую). Так что же можно сделать?

    Устроить переоборудование. Чтобы узнать все подробности и посмотреть на имеющиеся комплекты, достаточно посетить сайт d-zapchast.com.ua. Однако вкратце есть возможность заменить самые разные устаревшие системы более новыми и практичными.

    Например, если заняться рулевым колесом и всей рулевой системой в целом, то вы сможете значительно улучшить маневренность техники. К тому же теперь поворачивать станет намного легче (понадобиться прикладывать меньше собственных сил) и, что самое важное, вес у данного комплекта ниже, чем у старой системы.

    Похожая ситуация наблюдается и со всеми другими узлами, с которыми можно поработать. Допустим, перевести трактор на новый стартер или дозатор топлива. Или же подключить оба комплекта. Все это позволит снизить расход топлива и в разы увеличит вашу безопасность. А это жизненно важно.

    Конечно, проводить такие работы стоит лишь опытному механику. Однако разобраться с тем, какой именно комплект (или комплекты) вам необходимы, можно и самостоятельно. Ведь это ваша техника и вы хорошо разбираетесь в том, как она используется. Также на указанном сайте вы сможете найти и новые детали для ремонта тракторов такого типа.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.