• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. Аграрный фонд ввел программу обмена минудобрений на зерно
    Опубликовано: 2018-11-19 17:04:26

    ПАО «Аграрный фонд»  существенно расширил ассортимент минеральных удобрений и ввел возможность их обмена на зерно, чтобы создать удобные условия сотрудничества с агропроизводителями.

    Об этом в ходе конференции «Агрохимия и семена 2018» рассказал Николай Зубарев, исполнительный директор «Аграрного фонда».

    «В этом году мы максимально учли пожелания аграриев и существенно расширили линейку минеральных удобрений. Кроме карбамида, аммиачной селитры, КАС и ИАС, которые мы продавали в прошлом году, сейчас в «Аграрном фонде» можно приобрести также сульфат амония и диаммофоска», — отметил Николай Зубарев.

    Исполнительный директор также отметил, что в программе реализации минеральных удобрений от «Аграрного фонда» появилась возможность их обмена на зерно.

    «Мы внедрили удобную и выгодную для агропроизводителей программу обмена зерна на минудобрения. В частности, минеральные удобрения можно обменять на зерно пшеницы и кукурузы, сою и семена подсолнечника. Окончательный расчет происходит по рыночным ценам», — отметил исполнительный директор.

    Также, одним из ключевых преимуществ приобретения минеральных удобрений в «Аграрном фонде» является удобная логистика и быстрая доставка товара (33 склада в 18 областях).

    Напомним, что с целью обеспечения агропроизводителей качественными минеральными удобрениями и предотвращению их дефицита на рынке, ПАО «Аграрный фонд» начинает осеннюю кампанию по реализации минеральных удобрений отечественного производства.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.