• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утки голубой фаворит - где купить в Украине
    Опубликовано: 2018-06-05 11:50:47

    Утки голубой фаворитЕсли вы ищете детенышей утки голубой фаворит , считайте, что вы нашли идеального поставщика. Фирма Kurochka предлагает вам лучших птенцов по адекватной цене. Закупая птицу у нас, вы будете абсолютно уверены в том, что все утята полностью здоровы, потому что на птицефабрике ведется строгий ветеринарный учет.

    Рекомендуем Вам посетить сайт Kurochka.zp.ua и узнать ещё много интеересного о утках Фаворит. Найти сайт в google.com.ua, очень легко, достаточно в поисковой строке вести - утки голубой фаворит здесь, утки голубой фаворит от Kurochka.

    В условиях птицефабрики вырастают только самые сильные птенцы, их жизнеспособность на высоком уровне, что позволяет заказчикам не беспокоится об адаптации фараонов у них в клетках после закупки.

    Утки голубой фаворит, или Фараоны, славятся своим описанием: большинство взрослых фараонов выделяются уникальным, приятным для глаза человека голубым окрасом, красивым пепельным отливом. Преимущества вида:

    • быстро набирают вес;
    • достаточно высокий уровень яйценоскости, особенно для кросса мясной направленности;
    • неприхотливы в еде;
    • достаточно жизнеспособны - спокойно адаптируются к разнообразным климатическим условиям, и их перепадам;
    • в отличие от остальных видов уток, Фараон знаменит вкусным, почти нежирным мясом.

    К недостаткам обычно относят нежелание уток выполнять роль наседок. Поэтому выращивают породу при помощи инкубатора.

    Продаваемая птица выращивается при помощи современного оборудования, управляемое профессионалами в этой сфере. Огромный плюс птицефабрики состоит в том, что птица выращена на натуральных продуктах, без добавления вредных компонентов, которые так любят добавлять недобросовестные птицеводы с целью мгновенного выращивания.

    Хочеться также упомянуть, что Вы можете купить уток Стар-53. Подробнее о утках Стар-53 рассказывается на страницах сайта Kurochka.

    Что лучше: приобрести на обычной ферме или у нас?

    Часто случается так, что начинающий птицевод желает сэкономить или просто не знает, в каком месте обзаводиться молодняком. Так повелось, что практически в каждом городе существуют места, где есть шанс обрести желаемых детенышей. Часто продавцы нарушают установленные правила - во время выращивания используют вредные для здоровья человека вещества, не придают должного значения здоровью молодых особей, а ведь птенцы могут быть переносчиками опасных болезней. Редко, когда вы найдете у таких людей сертификаты, подтверждающие безопасность детенышей и регулярный ветеринарный контроль.

    Шанс купить уток голубой фаворит, которые действительно могут похвастаться выносливостью, выживаемостью и быстрым, но природным ростом, вы найдете только на специализированных заводах.

    На сайте Kurochka ещё представлена информация о утках мулардах. Утки муларды на сайте представлены отдельной категорией

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.