• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Buhler представит мобильный анализатор кукурузы
    Опубликовано: 2018-05-03 09:35:59

    Новый мобильный анализатор кукурузы GrainiGo от компании Bühler предлагает возможность немедленного анализа качества зерна. Анализатор работает в рамка концепции «интернет вещей».

    С помощью фото, сделанным смартфоном, анализатор может определить урожайность и качественные параметры образца кукурузы. Облачный сервис обеспечивает гибкость, отслеживает характеристики продукта и предлагает недорогое решение для обеспечения качества, отмечается в заявлении компании.

    Имея портативную конструкцию, анализатор может быть использован на любом этапе производственной цепочки, делая возможным отслеживание сырья от поставщика или обсуждение цены закупки сразу на поле.

    Компания Bühler будет демонстрировать мобильный анализатор кукурузы GrainiGo на выставке Ipack-Ima 2018, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в Милане.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.