• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EuroChem запустил новое производство минудобрений в Тернопольской области
    Опубликовано: 2018-04-29 11:05:04

    Компания EuroChem Group AG выпустила первую партию водорастворимых удобрений с ингибитором нитрификации Entec solub в в городе Кременец Тернопольской области.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, для производства этого продукта EuroChem Group AG закупила и установила технологическую линию стоимостью более 438 тыс. долл.

    Отмечается, что всего в 2016-2017 годах EuroChem Group AG инвестировала более 4,13 млн долл. в развитие производственных площадок, 4 больших складов минеральных удобрений и агро-центров в Казатине (Винницкая обл.), Бурыни (Сумская обл.), Балаклее (Харьковская обл.) и Кременце (Тернопольская обл.).

    За тот же период компания выплатила более 2,26 млрд грн налогов и сборов в бюджеты Украины разного уровня.

    В 2018-2021 годах EuroChem Group AG планирует вложить более 40 млн долл. капитальных инвестиций в развитие сети дистрибуции и модернизацию производства высокотехнологичных удобрений с ингибиторами пролонгированного действия.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.