• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инноваторы будут искать решения в сфере Agro Security для 4 агрохолдингов
    Опубликовано: 2018-04-25 17:34:21

    26 апреля на территории Unit.City состоится Idea Garage Agro Security, организованный Agrohub при поддержке «Агроскоп Интернешнл».

    Об этом сообщает пресс-служба Agrohub.

    Инноваторам и стартап-командам с идеями в сфере агро впервые будет предложено найти решение конкретных проблем в сфере агробезопасности для четырех ведущих агрохолдингов МХП, «Мрия», Agricom Group и «ИМК».

    «Если мы говорим о возможности найти решение актуальной задаче бизнеса, то Idea Garage, «гаражи» — прекрасный инструмент. Этот гараж — уникальный, сразу 4 крупных компании озвучили одну проблему — безопасность, контроль над процессами. Я очень рассчитываю, что мы найдем решение с теми инноваторами, что придут 26 апреля», — рассказала о ключевой цели Idea Garage Agro Security основатель Agrohub Юлия Порошенко.

    Менторы и эксперты агрохолдингов будут совместно с командами тестировать идеи. А успешные решения смогут быть реализованы на базе крупнейших агрокомпаний Украины. В финале лучшая из представленных идей принесет команде 10 тыс. грн.

    Участие в мероприятии бесплатное.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.