• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине закончила работу миссия ЕС по оценке системы госконтроля за производством мяса птицы
    Опубликовано: 2018-03-18 13:03:33

    В Украине завершила работу миссия Генерального директората Европейской Комиссии по вопросам здравоохранения и безопасности пищевых продуктов (DG SANTE), которая проводила аудит системы государственного контроля за производством мяса птицы и продуктов его переработки для экспорта в Европейский Союз.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу Госпотребслужбы, в течение месяца будет составлен и опубликован на сайте DG SANTE отчет по результатам работы миссии.

    Напомним, что DG SANTE осуществляла работу с 27 февраля по 9 марта т.г. В рамках визита в Украину представителей Еврокомиссии проведена встреча с руководством и ведущими специалистами Госпродпотребслужбы.

    Кроме того, представители миссии посетили центральную лабораторию Государственного научно-исследовательского института по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизы и изучили деятельность ряда производственных и перерабатывающих предприятий и убойных цехов.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.