• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производителей органической продукции внесут в базу
    Опубликовано: 2017-08-21 16:31:59

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины работает над разработкой единой базы данных производителей органической продукции в Украине.
    Об этом сообщила заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Ольга Трофимцова.

    По словам Ольги Трофимцовой, сейчас уже есть сложившаяся концепция этого проекта и уже ведется техническая разработка. В планах - решение основных вопросов функционирования и наполнения базы с помощью европейских коллег.

     «Это будет открытая платформа. К нам совсем скоро приедет коллега из Министерства сельского хозяйства Польши. У них очень хорошо работает база данных. Можно зайти и посмотреть о производителе все: в каком регионе он находится, сколько имеет земли, производит, которые имеет сертификаты. То же самое мы хотим иметь у себя», - рассказала замминистра.


    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.