• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семинар-практикум «Эффективный элеватор – прибыльный бизнес 2.0» начал работу в г. Лубны
    Опубликовано: 2017-05-18 18:23:54

    18 мая в г. Лубны (Полтавская обл.) начал работу семинар-практикум «Эффективный элеватор – прибыльный бизнес 2.0», организатором которой выступил журнал «Хранение и переработка зерна».
    В рамках мероприятия, собравшего почти 150 участников, независимые эксперты отрасли выступят с докладами, а также ответят на вопросы делегатов.
    Основными темами конференции стали: рынок зерна и перспективы развития элеваторной инфраструктуры Украины, экономика строительства зерноочистительных комплексов для мелких и средних сельхозпроизводителей, выбор и эксплуатация зерносушильного оборудования, особенности выбора и эксплуатации транспортного оборудования, практика перевода зерносушилок на альтернативные виды топлива и другие.
    После сессионной части во второй день семинара-практикума (19 мая) для участников будет проведена экскурсия на строительство элеватора емкостью 25 тыс. тонн в Киевской области.
    Напомним, что генеральным партнером мероприятия выступил завод «ЛУБНЫМАШ».

     

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.