• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам будут сообщать об АЧС
    Опубликовано: 2016-10-22 11:30:00

    Со следующей недели в Госпродпотребслужбе соберут территориальные органы и обязуют  их проводить информационную работу по поводу Африканской чумы свиней на местах. Об этом сообщил глава службы Владимир Лапа, передает УНН со ссылкой на пресс-службу.

    "На следующей неделе мы собираем руководителей наших территориальных органов, перед которыми четко поставим задачу активизировать информирование населения о АЧС. Надо достучаться до каждого двора. Если не работают районные администрации или сельсоветы - значит этим будут заниматься ветеринары. Будем печатать иллюстрированные информационные материалы, заходить во дворы и вбрасывать их в почтовые ящики граждан ", - сказал В.Лапа.

    Напомним, что первые случаи АЧС в Украине были зафиксированы еще в начале года. На сегодня АЧС обнаружили в таких областях, как Сумская, Хмельницкая, Киевская, Луганская, Николаевская, Черновицкая, Черкасская, Одесская, Кировоградская и тому подобное.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.