• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получить господдержку животноводам станет легче — Краснопольский
    Опубликовано: 2015-11-26 11:30:00

    Упрощена процедура получения государственной поддержки на развитие животноводства. Об этом заявил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Ярослав Краснопольский, комментируя утвержденное правительством постановление №884 о порядке использования средств, предусмотренных в госбюджете для поддержки отрасли животноводства, пишет Минагропрод.

    Минагропрод Украины упростил процедуру начисления и распределения бюджетных средств.

    «Указанным порядком минимизировано перечень документов, необходимых для получения государственной поддержки и отменено «конкурсный» принцип рассмотрения заявок и комиссии Минагропрода по распределению средств. Также осуществлено децентрализацию, а именно решение о распределении средств будут принимать в областях», — подчеркнул Ярослав Краснопольский.

    Он пояснил, что для получения государственной поддержки субъектам хозяйствования необходимо обратиться в областную комиссию и предоставить необходимый пакет документов.

    «После утверждения паспорта бюджетной программы на 2015 г. в областях начнут работу соответствующие комиссии, которые будут осуществлять начисление и выплату средств», — сообщил Краснопольский.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.