• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаевской области зафиксированы случаи заражения АЧС
    Опубликовано: 2015-10-28 16:30:00

    В Николаевской области зафиксированы случаи заражения африканской чумой свиней. Информация об этом размещена на официальном сайте Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины.

    "С целью координации действий по локализации и ликвидации вспышки АЧС 27.10.2015 года на место возникновения заболевания выехали специалисты Госветфитослужбы Украины, Государственного научно-исследовательского института по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизы и государственной службы ветеринарной медицины Николаевской области. На сегодня запланировано проведение заседания Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Врадиевский райгосадминистрации, на котором будет утвержден План мероприятий по ликвидации АЧС, определены границы эпизоотического очага, зону наблюдения и наблюдения", - говорится в сообщении.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.