• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осуществление доставки мяса: новые подходы
    Опубликовано: 2015-06-30 10:17:56

    Наша компания осуществляет поставку свежего мяса высокой категории. Продукция сертифицирована согласно ГОСТу, поэтому потенциальные клиенты могут быть полностью уверенны в том, что продукция действительно качественная, полезная и не имеет никаких посторонних химических веществ, которыми очень часто сегодня обрабатывают свежее мясо для долгого хранения.

    Мясо спб доставляется по всему Санкт-Петербургу. Вес заказа не должен превышать более десяти килограмм. Это основное требование. Указывайте обязательно во время подачи заказа на сайте, какое именно желаете мясо: говядина, баранина или живой бычок (поставляем даже живых бычков). Это, так сказать, визитная карточка нашей компании.

    Компания предлагает на выбор клиентам следующую разновидность продукции:

    - халяльное мясо;
    - птицу;
    - колбасные изделия;
    - мясные продукты и деликатесы личного производства.

    Для оптовых клиентов доставка мяса совершенно бесплатная!

    За время своего существования компания уже смогла завоевать доверие своих клиентов и имеет очень много положительных отзывов и рекомендаций, которые оставляют в свободном доступе всемирной паутины интернета. Можно убедиться, что все отзывы о нашей компании оставляют только реальные клиенты. Но, если все же возникают какие-либо сомнения, то можно пообщаться с реальными людьми, которые уже не первый раз осуществляют покупки в нашей компании. Мы даем гарантию того, что поставляем только качественную продукцию по доступным ценам.

    Все мясо упаковывается в специальную бумагу или пищевую пленку, полиэтилен, чтобы при транспортировке оно не было испорчено или повреждено. Оплату можно произвести как заранее (при желании), так и уже при получении заказанного товара (клиенты больше всего предпочитают непосредственно этот вид оплаты). Иными словами, у человека есть возможность увидеть собственными глазами продукцию и ознакомиться с ее целостностью, а так же свежестью.

    На официальном сайте нашей компании отображен весь ассортимент, который доступен для покупателей на данный момент. Для удобства поиска нужного продукта все мясо разделено на категории, то есть: птица, говядина, колбасы и т.д.

    При необходимости можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонам и проконсультироваться с менеджером о способе поставке, времени, и, конечно же, стоимости на тот или иной товар, а так же узнать более подробно о каком-либо виде мяса, которое вы выбрали.

    Все, как говорится, ради удобства покупателя!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.