• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ​Киев погасил 40 млн гривен задолженности перед поставщиками школьного питания
    Опубликовано: 2015-02-17 21:06:02

    Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко заявляет о погашении 40 млн гривен задолженности перед поставщиками за предоставленное школьное питание.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    "На сегодняшний день мы полностью закрыли все долги за продукты питания за прошлый год: на начало 2015 года они составляли 40 млн гривен", - сказала Старостенко.

    Она также отметила, что в начале 2014 года сумма долгов за питание составляла 60 млн гривен.

    По ее словам, в дальнейшем тендерные закупки будут проходить открыто и под контролем представителей столичного департамента внутреннего финансового контроля и аудита, а наблюдателями смогут стать не только родители или общественные организации, но и представители средств массовой информации.

    Старостенко также добавила, что на сайте департамента образования и науки, молодежи и спорта горадминистрации обнародован график проведения закупок продуктов питания для учебных заведений в каждом районе столицы.

    Как сообщало агентство, в сентябре 2014 года Киев заявлял о 40 млн гривен задолженности перед поставщиками за предоставление школьного питания.

    anyfoodanyfeed.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.