• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Товары для сада и огорода
    Опубликовано: 2015-02-16 21:25:27

    Если вы являетесь успешным обладателем загородного участка, тогда вам наверняка известно, сколько вам всего нужно для правильного ведения хозяйства. Это могут быть удобрения, газонные травы, средства защиты растений и семена.

    Благодаря расширенному ассортименту товары для сада и огорода помогут преобразить и украсить как большой, так и маленький участок. Помимо семян и удобрений в ассортименте товаров некоторых магазинов также есть деревья и кустарники для максимального озеленения участка. Благодаря разнообразию данных товаров возможно создание неповторимого образа для отдыха, пикника и огорода.

    Шпалеры для вьющихся растений помогают не только разграничить участок сада на зоны, но и скрыться от назойливых глаз соседей. А подставки для цветов и кустов не дадут растениям склоняться к земле при порывах ветра. Кроме этого, приобретение всей необходимой техники и инвентаря для сада и огорода поможет в осуществлении самых решительных планов по благоустройству дачного участка. Для обработки земли вам обязательно понадобятся косы, лопаты, тяпки, грабли, а для полива – шланги, опрыскиватели, лейки и распылители. А для сохранения урожая от палящего солнца и заморозков есть парники и пленки, а также другой укрывной материал.

    Если речь идет о семенах, то правильный пакет с семенами, который можете заказать на сайте Дачник.UA обязательно должен иметь информацию о производителе с контактными данными, которые дают возможность проверить наличие деятельности и вообще компании-производителя. Кроме того, сорт растений, семена которых находятся внутри упаковки, обязательно должны пройти государственный контроль с возможностью реализации и использования на территории страны.

    На всхожесть и урожайность семян влияет правильное их хранение. Так семена огурца желательно хранить в сухом прохладном месте, ведь одной из основных причин преждевременного снижения уровня всхожести семян – это неправильные условия хранения и высокая влажность. Так при повышенной влажности воздуха возрастает влажность и самих семян, что приводит к возрастанию интенсивности их дыхания, то есть стартовым процессам, которые стоят на пути прорастания. В таких условиях они очень быстро подвергаются плесневению, что резко снижает их всхожесть.

    Приобретайте необходимые вам товары, ухаживайте за своими растениями и получайте плоды в ответ на свои труды.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.