• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • овары США представили 25-градусное о с "чной ноткой"
    Опубликовано: 2005-08-18 09:56:00

    Американские оваренные компании представили на рынке несколько новых марок "экстремального а", содержащего до 25% я. о одной из марок продается в медных банках и элегантной упаковке по цене около 100 долларов.

    "Экстремальное" о от компании Boston Beer (выпускающей известное о Sam Adams) называется Utopias ("Утопии") и содержит 25% спирта. Это о предназначено для употребления после еды: его нужно поать маленькими глоточками, как ликер, пишет о новой ьной продукции британская газета The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa).

    "Во вкусе Utopias есть чные нотки", - считает основатель компании Boston Beer Джим Кох. Его варят по стандартным технологиям, однако цель нового производства - "раздвинуть рамки а", говорит он.

    Новое о конкурирует с напитками, которые подают в модных барах. Тем самым производители пытаются покорить вкус любителей коктейлей. Этот шаг стал реакцией оваров на сокращение доли ного рынка и рост популярности крепких ьных напитков и вина.

    В США также продаются BE и Tilt, новые солодовые напитки от Anheuser-Busch, которая продает почти ину выпускаемой продукции в США. Эти напитки – нечто среднее между ом и энергетическим напитком.

    Хотя о до сих пор является самым продаваемым ьным напитком в Америке, его господство на рынке уже не бесс – за последние шесть лет его доля сократилась с 56% до 53,2%. Все больше людей выбирают более крепкие ьные напитки для употребления дома и в питейных заведениях.

    овары признают, что в последние десятилетия их усилия подрывались умелым маркетингом крепких ьных напитков и вин, но надеются, что, если они внесут коррективы в имидж а, им удастся завоевать новых потребителей, прежде всего, из числа законодателей мод и любителей новинок.

    NEWSru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.