• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Положительные свойства концентрированного оптимизатора «Флорузима»
    Опубликовано: 2014-12-15 14:04:55

    Для нормализации и улучшения микрофлоры желудка и кишечника, усвоения рациона, и защиты от заражений болезнетворными микроорганизмами в птицеводстве и животноводстве уже давно используется концентрированный оптимизатор «Флорузим». Принцип его действия заключается в извлечении максимального количества энергии, увеличении привеса на 10%, обеспечении сохранности поголовья и надоев.

    При употреблении «Флорузима» http://floruzim.ru наблюдается улучшение состояния здоровья, самочувствия и физической активности животного. Концентрированный оптимизатор увеличивает ценность кормов, что дает возможность сокращения их расхода. Кроме того, благодаря его использованию повышается иммунитет и улучшается внешний вид животного. Благодаря применению «Флорузима», возрастает качество молока, яиц и мяса.

    Данный оптимизатор играет очень важную роль практически во всех процессах в организме, направляя и регулируя обмен веществ в нем. Принцип действия КОК Флорузим направлено на расщепление клетчатки, преобразования ее до питательных веществ, что позволяет усвоить корм в полном объеме. Так если ранее трудноперевариваемые корма практически полностью уходили с навозом, то после добавки концентрата животное может получать дополнительное количество энергии из того же количества корма, которое животное употребляло до этого.

    Именно он на сегодняшний день играет главную роль при выращивании животных в условиях производства с высокой продуктивностью. Применение КОК не только экономически оправдано, но и рекомендуется для регулярного использования.

    На сегодняшний день  достаточно распространены кормовые отравления, которые наносят материальный ущерб хозяйству, что впоследствии может усугубляться и отравлением людей, которые могли употреблять в пищу мясо, молоко и яйца больных животных. Об этом в первую очередь нужно подумать при выборе кормов. Что касается «Флорузима», то он абсолютно безопасен, и им невозможно отравиться. Эта добавка полностью соответствует всем санитарным нормам и прошла все необходимые проверки.
     
    Этот концентрат уже очень длительный период времени используется в фермерском хозяйстве в качестве стимулятора роста и оптимизации рациона животных. Поэтому заказывая данную добавку, вы сможете самостоятельно убедиться в качестве продукта без риска для себя и своих животных.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.