• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейцы построят в Украине мясоперерабатывающий завод
    Опубликовано: 2014-11-25 11:30:00

    Компания Honeybrook (Великобритания) намерена построить в Киевской области мясоперерабатывающий завод.

    Об этом шла речь в ходе встречи руководства департамента экономического развития и торговли Киевской облгосадминистрации с делегацией Honeybrook во главе с директором по международным рынкам Томасом Хейвманн-Мартом, говорится в сообщении ОГА региона.

    Завод будет заниматься переработкой мяса птицы, а его продукция будет поставляться в Европу и страны Персидского залива (Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ).

    По результатам встречи стороны договорились о подготовке иностранным инвестором детального бизнес-плана инвестиционного проекта.

    Как отметил Томас Хейвманн-Март, специалисты компании подсчитали, что в Киевской области выращивают около 20 млн цыплят в год.

    Компания Honeybrook имеет специализированную клиентскую базу в Великобритании, Испании и Германии с собственными складскими помещениями и дистрибьюторской сетью. На сегодня компания продает около 50 млн цыплят.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.