• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 24 ноября выездной сессией началась работа второго раунда V Украинского конгресса
    Опубликовано: 2014-11-24 20:04:04

    24 ноября посещением филиала «Переяславский» ведущего украинского производителя и экспортера зерна компании «Нибулон» начал свою работу второй раунд V Украинского конгресса, организаторами которого выступили ИА «АПК-Информ» и Украинская зерновая ассоциация.
    В ходе выездного мероприятия его участники получат возможность ознакомиться с работой Переяслав-Хмельницкого элеватора и перевалочного комплекса филиала, введенного в эксплуатацию в июле 2012 г. Перегрузочный комплекс филиала «Переяславский» рассчитан на единовременное хранение 75,6 тыс. тонн зерна, мощность зерносушилок сушилок комплекса составляет 3 тыс. тонн в сутки. Суточная мощность отгрузки на водный транспорт – 10 тыс. тонн.
    По окончанию экскурсии состоится выездной круглый стол, посвященный вопросам развития речной зерновой логистики в Украине, с участием представители Минагропрода и Мининфраструктуры Украины, а также украинских компаний-операторов речных перевозок.
    О наиболее значимых моментах работы первого дня второго раунда V Украинского конгресса вы сможете узнать из новостной ленты нашего сайта.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.