• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британская Honeybrook может открыть в Киевской области производство по переработке мяса кур
    Опубликовано: 2014-11-24 17:30:00

    Компания Honeybrook может открыть в Киевской области завод по переработке мяса птицы. Таковы итоги встречи руководства департамента экономического развития и торговли Киевской облгосадминистрации с делегацией компании Honeybrook (Великобритания) во главе с директором по международным рынкам Томасом Хейвманн-Мартом.

    Во время встречи стороны обсудили вопросы реализации инвестиционного проекта по строительству производства по переработке мяса птицы на территории Киевской области. Как отметил г-н Томас Хейвманн-Март, специалисты компании подсчитали, что в Киевской области выращивают около 20 млн. цыплят в год, передает ptichki.net

    Компания Honeybrook имеет специализированную клиентскую базу в Великобритании, Испании и Германии с собственными складскими помещениями и дистрибьюторской сетью. На сегодня компания продает около 50 млн. цыплят.

    Продукция мясоперерабатывающего предприятия на Киевщине будет предназначаться для поставки в Европу и страны Персидского залива (Катар, Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ).

    Представители Киевской ОГА сообщили представителям Honeybrook о заинтересованности в иностранных инвестициях. По результатам встречи стороны договорились о подготовке иностранным инвестором детального бизнес-плана инвестиционного проекта.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.