• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из зоны АТО запретили вывозить продукцию животноводства
    Опубликовано: 2014-09-30 15:30:00

    Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины запретила ввоз продукции животноводства из территорий Донбасса, которые временно занимают сепаратисты, поскольку территориальные органы службы приостановили свою работу в ряде районов Донецкой и Луганской областей.

    В Госветфитослужбе объяснили, что такой запрет вызван отсутствием возможности должным образом контролировать продукцию, поступающую из зоны проведения антитеррористической операции, передает Корреспондент.

    «Приказом поручено руководителям территориальных органов Госветфитослужбы Украины, которые продолжают выполнять свои обязанности в областях и районах страны, обеспечить государственный ветеринарно-санитарный контроль за перемещением грузов, подконтрольных службе ветеринарной медицины и не допускать к обращению грузы из территорий, где приостановлена ​​деятельность государственных учреждений», — говорится в сообщении службы.

    Вывоз грузов запрещен с Амвросиевского, Новоазовского, Старобешевского, Тельмановского, Шахтерского и Ясиноватского районов Донецкой области. А также городов Горловка, Донецк, Макеевка, Енакиево, Снежное, Харцызск, Ясиноватая, Торез, Шахтерск.

    В Луганской области продукты запрещено вывозить из Антрацитовского, Лутугинского, Перевальского, Попаснянского и Славяносербского районов. А также городов: Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.