• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС начнет проверки украинских животноводов 22 сентября
    Опубликовано: 2014-09-21 14:30:00

    Проведение проверок украинских сельскохозяйственных предприятий Инспекционной миссией специалистов Европейской комиссии по вопросам защиты здоровья и прав потребителей (ГД «САНКО») на соответствие нормам Европейского союза пройдет с 22 сентября по 3 октября 2014 года.

    Об этом заявил заместитель председателя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Виталий Башинский, пишет «Дело».

    При этом он не сообщил, какие это будут предприятия в соответствии с взятым перед еврокомиссией обязательством не разглашать данную информацию.

    «Проверяются не предприятия, проверяется система контроля в Украине на примере некоторых предприятий», — пояснил представитель ведомства.

    При этом он добавил, что комиссия выбрала объекты в непосредственной близости от Киева в целях безопасности и сокращения путей перемещения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.