• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбалансированное питание для животных
    Опубликовано: 2014-07-31 21:09:26

    Для того, чтобы домашние животные росли достаточно быстро и были здоровыми очень важно использовать специальные смеси, представляющие собой всевозможные комбинированные корма, которые изготавливаются с использованием научно обоснованных рецептов. Комбикорм для свиней http://avatlantik.com.ua/ обеспечивает полноценное питание для животных, способствуя повышению продуктивности, в отличие от несбалансированных зерновых смесей. Специальный состав комбикорма полон витаминами, питательными веществами и биологически активными добавками.

    В состав кормов входит травяная мука, которая обеспечивает растущий организм клетчаткой. Именно благодаря этому компоненту, пища лучше переваривается и повышается прирост мяса. Травяная мука в рационе свиноматки стимулирует выработку большего количества молока для кормления поросят.

    Для большего роста и продуктивности свиньи в специальные корма добавлены биологически активные добавки, такие как ферменты, гормоны, антибиотики, антиоксиданты, витамины и соли микроэлементов.

    Комбикорм может быть изготовлен в виде гранул, крошки, крупы, а также рассыпной. Концентрированный состав состоит из смеси разных кормов, который используется для полноценного кормления. Его можно использовать для всех групп животных. В нем предусмотрено повышенное содержание микродобавок, минеральных компонентов и протеина. Полнорационный комбикорм применяют на свиноводческих фермах.

    О правильном выборе кормов можно судить по внешнему виду и состоянию поросят. Они отличаются чистыми копытами, шелковистой щетиной, подвижностью и повышенным аппетитом. При переходе на новые корма очень важно учитывать состав продуктов, которые входили в предыдущий рацион. В данном случае можно вносить добавки и комбикорма, которые обеспечат регулярное поступление в организм полезных веществ.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.