• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзыв о компании «Обувь комплект»
    Опубликовано: 2014-07-26 16:55:46

    На сегодняшний день люди не имеют достаточное количество средств для того, чтобы покупать новую обувь каждый сезон, поэтому очевидно их бережное отношение к вещам и обуви. Статистика гласит, что каждую 10 пару необходимо ремонтировать уже в первый сезон. Судя из этого, я однажды сделал вывод, что если у людей есть потребность в ремонте обуви, на этом можно неплохо зарабатывать.

    Серьезно задумавшись об открытии мастерской по ремонту обуви, мне понадобилось обзавестись специальными инструментами и материалами. К ним относится набоечная резина, подошвы, нитки, супинаторы, клей. Все эти материалы я приобрел в магазине компании «Обувь-комплект».

    Полихлоропреновый клей http://obuv-complekt.com/p501264-klej-dlya-obuvi.html высокого качества я использую для склеивания резиновой части обуви, проклейки молний, временного крепления элементов из кожи, сборке изделий из разных материалов. Данный клей обладает высокой эластичностью, вязкостью, водостойкостью. Он легко схватывается и быстро впитывается, благодаря чему его можно очень экономно использовать при работе с материалами.

    Наиритовый клей изготавливается из синтетического полихлоропренового каучука. Благодаря этому клею, обеспечивается хорошее начальное сцепление, которое только усиливается со временем и имеет высокий показатель сопротивления сдвигу.

    Подготовка поверхности к склеиванию – это очень важный момент. Только после правильной подготовки получается долговечный результат. Для этого необходимо придерживаться определенной технологии, которая прописана на упаковке. Перед применением клея поверхности, которые необходимо склеить, тщательно очищаются, после чего на них наносится тонкий слой клея. Избавиться от загрязнений, таких как масло и пыль можно с применением специальных растворителей или очистителей.

    На хорошо впитывающий материал резиновый клей http://obuv-complekt.com/g4043626-rezinovyj-klej следует наносить дважды. Максимально плотный контакт склеиваемых поверхностей обеспечивается в течение 15 секунд. Окончательное скрепление наступает только на третьи сутки после склеивания.

    Резиновый клей, который я регулярно приобретаю в компании obuv-complekt состоит из натурального каучука и растворителя. Некоторые виды клея могут быть изготовлены на основе латексов с водой, что уменьшает их токсичность и пожароопасность.

    Услуги по ремонту обуви встречаются очень часто, но не все в состоянии делать ремонт качественно и быстро. В моей фирме это получается, благодаря сотрудничеству с компанией «Обувь комплект» и материалам высокого качества.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.