• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МДФ от компании ВиЯр
    Опубликовано: 2014-07-25 08:43:51

    Очень хочется оставить положительный отзыв о компании ВиЯр, постоянными клиентами которой мы являемся. Наше предприятие, занимающееся производством мебели, получает продукцию высокого качества, именно сотрудничая с данной компанией. Все комплектующие мебельной продукции изготавливаются из экологически чистого сырья, в соответствии со всеми нормами и стандартами.

     

    Познакомившись с компанией впервые, нас заинтересовала приемлемая стоимость товаров наряду с высоким качеством. При этом сотрудниками фирмы производится своевременная доставка. Для того чтобы более детально ознакомиться с ассортиментом товаров можно посетить сайт компании. Здесь можно приобрести МДФ, мебельную кромку, ДВП, ДСП, фурнитуру и другие, не менее востребованные товары.

     

    Очень многие делают мебель своими руками и для ее производства часто используют плиты МДФ. Они изготавливаются из прессованной древесной стружки с добавлением связывающих компонентов. МДФ – это по сути дела то же ДВП, только с улучшенными качественными характеристиками, так как для производства используются усовершенствованные технологии.

     

    Главным достоинством МДФ является экологическая безопасность, ведь в состав материала не входит эпоксидная смола и фенол. Его даже можно использовать при отделке мебели для детских и медицинских учреждений.

     

    Более устойчивым к действию влаги является ламинированный МДФ, а также он обладает высокими звукоизоляционными и энергосберегающими свойствами. МДФ от компании ВиЯр – это еще и эстетически привлекательный материал.

     

    Данный материал широко распространен и используется при производстве мебели высокого качества, отделочных материалов, дверей, столешниц, плинтусов, декоративных реек и прочего. Его вскрывают лаком и придают оттенок любого вида дерева. С помощью МДФ внешний вид кухни может иметь необычную форму с объемным рельефом.

     

    Производство мебели – это кропотливая работа, результат которой очень во многом зависит от качества используемых материалов. Именно поэтому крашенные МДФ фасады занимают лидирующие позиции.

     

    Благодаря налаженным партнерским отношениям с компанией ВиЯр, использованию новейшего оборудования и регулярным поставкам товаров высокого качества, сегодня мы можем создавать интересные уникальные дизайны, которые создают благоприятный эмоциональный фон, положительно влияют на состояние здоровья и самочувствие людей.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.