• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бенальмадена - один из известных испанских курортов с чётко отлаженной гостиничной инфраструктурой
    Опубликовано: 2014-07-01 18:38:05

    Бенальмадена - один из известных испанских курортов, имеющих чётко отлаженную гостиничную инфраструктуру. Как и все пляжные курорты, городок расположен на средиземноморском побережье, обладает роскошными песчаными пляжами и 9-ти километровой пляжной полосой. Туры в Испанию в Бенальмадену подойдут всем ценителям летних каникул в окружении передовых достижений анимации и роскошного природного фона. 

    В центре города стоят старинные белые дома, построенные в андалузском стиле. В местной гавани дрейфуют парусные и моторные яхты, владельцами отдельных из них на некоторое время при наличии визы в Испанию может каждый за определенную сумму евро. 

    Многие их них изначально предусмотрены для проведения модных вечеринок и дискотек в открытом море. Другие просто созданы для участия в серьёзных соревнованиях, а третьи адресованы любителям морской романтики для путешествий по лазурным волнам. Все-таки отдых в Испании рассчитан на широкую и разномастную аудиторию, потому и выбор развлечений здесь предусмотрен из расчета на разные финансовые возможности.

    Одной из местных достопримечательностей являются чистейшие пляжные зоны и небольшие бухточки, в которых можно уединиться. 

    Изюминкой Бенальмадены все считают спортивную гавань – самую протяженную во всей Испании. Но куда интересней и оригинальней ее достопримечательности, относящиеся к разным эпохам и стилям. Экскурсионный отдых в Испании стоит начать с замка Соломарес, построенного в честь первооткрывателя Америки Колумба. Конкуренцию ему составляет другой замок – Кастилио де Биль-Биль.

    В пригороде курорта расположен парк «Ла-Палома». Если желаете полюбоваться озерным пейзажем с пеликанами – вам сюда. Можно прокатиться по канатной дороге, поднявшись на гору Каламорра и ощутить восторг от великолепного вила с ее вершины.

    В Бенальмадене находится парк развлечений «Тиволи Ворлд» с десятками аттракционов, детским кафе, игровыми автоматами и последними новинками мира развлечений. Следует также посетить центр развлечений «Сельва Марина», где гостям демонстрируют шоу с животными и дельфинами, а в аквариуме «Си Лайф» туристов ждет встреча с обитателями глубин.

    Для туристов работают , теннисные корты, гольф-поля и клубы, дискотеки, бары, рестораны, одним словом, все то, что делает туры в Испанию такими необыкновенными и волшебными.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.