• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные откатные автоматические ворота
    Опубликовано: 2014-06-30 14:09:18

    На сегодняшний день, современный рынок металлоконструкций предоставляет широкий выбор разнообразных типов и видов откатных ворот. Поэтому каждый потребитель имеет возможность выбрать для своего объекта, самый оптимальный по показателям вариант. Именно благодаря таким воротам, въездная зона сможет приобрести законченного внешнего вида, а вся территория будет оснащена надежной защитой от несанкционированного вторжения. Кроме того, эксплуатация таких ворот отличается невероятным удобством, поэтому они смогли стать популярными по всему миру. Подобные ворота гаражные устанавливаются в жилых частных коттеджах, на автостоянках, а также производственных объектах и складах. Откатные металлоконструкции способны придать особого экстерьера загородному участку, и подчеркнуть статус своего хозяина.

    Повышенным спросом данная продукция пользуется в тех случаях, когда место для ее установки характеризуется полной застройкой и маленькой площадью, так как для открытия ворот не нужно много места. Данная разновидность откатных металлоконструкций, по личным требованиям заказчика и определенным условиям объекта, может изготавливаться как с левосторонним открытием, так и с правосторонним. Наибольшее удобство в эксплуатации, обеспечивает автоматическая система открытия и закрытия откатных ворот. Некоторые откатные автоматические ворота дополняются калиткой, что очень удобно в их использовании – ведь в этом случае нет необходимости каждый раз без нужды, открывать полностью ворота.

    Откатные металлоконструкции, также смогли себя хорошо зарекомендовать и в условиях сурового российского климата. Они способны безотказно функционировать даже при очень низких температурах и сильных порывах ветра. Широчайшее разнообразие дизайна и размеров полотен, позволяет устанавливать их в любом месте.

    Основу конструкции составляет многофункциональная балка, крепление которой осуществляется в нижней части всей системы. В ней размещаются несущие элементы и опорные ролики. Для установки откатных ворот, необходим фундамент, на которой и закрепляются элементы опоры. Конечно, открывать такую систему можно и в ручную, но для большего удобства, многие владельцы частных домов, выбирают автоматическую систему открытия и закрытия полотен, благодаря которой имеется возможность осуществлять эту процедуру, не выходя из автомобиля.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.