• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jordan CP3 VI AE – легенда, не знающая времени!
    Опубликовано: 2014-06-26 21:43:41

     Майкл Джордан привнес в баскетбол много элементов обводки, подарил зрителям множество ярких слемданков, однако, это далеко не все. Jordan CP3 VI AE – это обувь из серии кроссовок от «короля воздуха». Каждая модель в линейке обладает прекрасными свойствами, в разработке которых принимал участие и Джордан. Скорость, высокие прыжки, маневренность ан площадке – се это возможно для каждого, кто выберет для себя данную модель. Благодаря прочному материалу Fuse, эти кроссовки также обладают отличной долговечностью. Они прослужат Вам далеко не один сезон. Внешний вид данной обуви способен украсить и Вашу повседневную одежду. Для того, чтобы сочетать данную обувь с джинсами, шортами, спортивными костюмами, есть все самое необходимое. Модели имеют индивидуальный дизайн, современный внешний вид, качественные материалы.

    Данная обувь смогла стать жемчужиной среди всей коллекции Джорданов. В данном случае используется совершенно новый дизайн, не свойственным кроссовкам этой серии. Компания Найк вышла на новый уровень, чтобы подарить миру революционную модель. Мы же предлагаем своим клиентам только лучшие баскетбольные кроссовки. Интернет-магазин спортивной обуви от лучших брендов занимается только самыми известными и популярными кроссовками. Каждая пара прошла тщательную проверку на прочность, испытания на игровой площадке. Вы сможете приобрести данные кроссовки недорого и быстро. Также мы дарим своим клиентам прекрасный современный сервис. Каждый покупатель сможет получить полную консультацию, великолепную скорость доставки. Кроме того, Вы сможете оплатить свою покупку любым удобным для Вас способом.

    Технологии, использованные в данной обуви, опережают свое время. Jordan CP3 VI AE – это сочетание стиля и выносливости. Уже не один клиент оставлял отличные отзывы о прочности этих кроссовок. Они смогли порадовать всех и прекрасной амортизацией. Технология поглощения ударных импульсов надежно защищает Вашу пятку от травм. Также данная модель имеет анатомическую стельку и мягкую внутреннюю часть. Чтобы ощутить особый комфорт, который Вам подарят данные кроссовки, Вам достаточно всего один раз надеть их на площадку для игры в баскетбол, либо просто на прогулку. Выбирая стиль обуви от Майкла Джордана, Вы выбираете победу в любом матче, любой ценой. Эта обувь способна поднять уровень Вашей игры, чтобы победы стали для Вас привычкой, а  травмы и неудачи остались навсегда позади!

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.