• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько способов поздравлений
    Опубликовано: 2014-06-19 11:28:08

    Если необходимо поздравить человека, то это можно сделать несколькими разными способами.

    Самый первый и самый банальный – позвонить или же отправить СМС. Конечно, можно написать небольшой стишок или найти шутливое поздравление в Интернете, однако будьте уверены, что к данному способу прибегнут многие. А значит, он затеряется во множестве похожих поздравлений.

    Второй и экзотический – отправить открытку. При этом можно найти какую-нибудь старую (вполне возможно, что в старых альбомах найдется подходящая и неподписанная), или же приобрести ее самостоятельно. Более того, можно найти открытки по ссылке http://www.kz.all.biz/otkrytki-bgg1055207 в каталоге товаров «Allbiz». Они будут созданы непосредственно под заказ, а значит, будут отличаться уникальностью и неповторимостью. Поверьте, это вызовет массу положительных эмоций.

    Третий способ – интернет-флэшмоб. Что может быть проще – создаем в социальной сети (где сидит наш именинник, юбиляр и т.д.) группу, в описание добавляем просьбу (скажем, «девушка живет в другом городе, у нее День рождения, необходима помощь») и сообщаем участникам, кому они должны отправить поздравления. Если все сделать заранее, то в нужный день на нужной страничке появится достаточно много самых разных поздравлений от совершенно незнакомых людей. Положительные эмоции гарантированы.

    Четвертый способ, оригинальный. С помощью компьютера (телефона, камеры…) записываем видеопоздравление. Можно создать праздничную атмосферу, добавить цветов, музыки и прочего, а затем отправляем это дело нужному человеку. Альтернативный вариант – сделать видеозвонок (подойдет тот же «Скайп»), и поздравить. В идеальном варианте – пригласить общих друзей, которые словно случайно будут появляться в кадре, и поздравлять любыми способами.

    Пятый способ – цветы. Банально? Не совсем – заходим в интернет, находим сайт по рассылке цветов (в том городе, где живет человек, которого нужно поздравить), заказываем букет по своим финансовым возможностям (лучше скинуться и заказать что-то действительно шикарное) и отправляем по нужному адресу. По желанию можно добавить к цветам открытку, конфеты, прочее.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.