• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nike Air Max 2013 – превосходные беговые кроссовки
    Опубликовано: 2014-06-12 11:40:31

    Nike Air Max 2013 – превосходные беговые кроссовки.

    Это обувь именно для бега. Конечно же, можно в них и гулять, и путешествовать, и ходить в походы и на пикники, но все же эта обувь в первую очередь именно для профессионального бега или для любительского, но все же именно для бега. Это очень важно. Если Вы хотите заниматься бегом, то Вам необходима только беговая обувь. Поскольку, если Вы приобретёте баскетбольные кроссовки, или кроссовки для скейтборда, или кеды и будете в них бегать по дорожке или по асфальту то это чревато травмами. Поэтому, если бег, то беговая обувь и только. Лучшей обувью для бега по праву считают кроссовки Nike Air Max. Они очень удобные, качественные, износостойкие, защищающие от травм и комфортные. В таких кроссовках можно бежать очень быстро и очень далеко.

    Если Вы разбираетесь в спортивной обуви, то знаете какими качествами должны обладать кроссовки для бега. Они должны быть легкими, амортизирующими, воздухопроницаемыми и гибкими. Большинство людей для бега предпочитают последние модели Nike Air Max. Они больше для этого подходят, чем Nike Air Max. Все дело в воздухопроницаемости. Последние модели, например, Nike Air Max 2013, в верхней части сделаны из сетки, в то время, как первые модели из кожи. И та и другая модель имеет право на существование. Только Nike Air Max 2013 или 2014 идеальны для лета и помещений, а Nike Air Max 87 и 90, которые сейчас очень популярны, больше подходят для более холодных пор года или не для бега, а для комфортных прогулок, путешествий, шопинга, ведь эти занятия тоже требуют нагрузки на ноги. В кроссовках Nike Air Max 2013, как уже было сказано ранее, имеется сетка. Рассмотреть её Вы можете тут: http://walkers.com.ua/p668-nike_air_max_2013_gl_sinie.  Эта сетка очень полезна. Она позволяет лишнему теплу выходить из кроссовок. Поэтому в Nike Air Max 2013 ноги не преют и не потеют. Это, конечно же, очень хорошо, поскольку сухие ноги менее подвержены появлению микробов, а, значит, у них меньше шансов заболеть кожными заболеваниями. И, как минимум, сухие ноги не распространяют неприятный запах. Кроссовки Nike Air Max 87 или Nike Air Max 90 содержат сетку внутри, что тоже впитывает тепло и влагу но, конечно не проветривает стопу, поэтому эти кроссовки для более теплого сезона. Главное, что какую бы модель Вы не выбрали, Вы все равно будете довольны. Эта обувь невероятно удобная и к тому же очень стильная. В ней можно не только спортом заниматься, но и просто гулять. Эти кроссовки легко сочетать с любой одеждой.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.