• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магазин сантехники Saten предлагает стильную плитку Peronda-Museum
    Опубликовано: 2014-06-04 17:27:42

    Испанская компания «Peronda» существует уже больше 50 лет и стала настоящим профессионалом в создании керамических плит и керамогранита. Постоянное обновление оборудования позволяет использовать самые последние новинки для создания продукции, что повышает ее качество, а также делает производство более дешевым. И все это, вкупе с высококвалифицированным персоналом, позволяют компании продолжать завоевание рынка.

    И магазин сантехники «Saten», предлагает пройти на сайт и заказать, пожалуй, одну из самых красивых, коллекций напольной плитки - Peronda-Museum. Ведь именно она превратилась в своеобразную визитную карточку этой испанской компании, сделав ее знаменитой почти на весь мир. И именно ее принято называть «воплощением элегантности» среди всех похожих продуктов, выходивших на рынок.

    Что и неудивительно. Плитка «Museum» является совершенно безопасной, как для человека, так и для окружающей среды (что подтверждает лицензия от испанского правительства). Плюс она невероятно красива – можно сложить самые разные узоры, которые гарантированно украсят пол любого помещения. Более того, отличительные особенности каждой комнаты, правильно используя данную плитку, можно выгодно подчеркнуть.

    Так зачем оставлять комнаты обычными и серыми? Если вы собираетесь делать ремонт, то стоит сделать их красивыми и изысканными. Тем более, что это весьма просто – необходимо только подобрать подходящую расцветку плитки и ее рисунок. Ну а для ванной она окажется поистине находкой – значительно облегчая уход за такой комнатой и уборку помещения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.