• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магазин сантехники Kludi и Jacob Delafon
    Опубликовано: 2014-06-03 13:28:43

    Когда речь заходит о выборе сантехники, начинаются настоящие проблемы – какому производителю отдать предпочтение, как не прогадать при покупке?

    Поскольку сантехническое оборудование приобретается нами не на год и не на два, очень важно купить товар, который бы соответствовал критериям надежности и прочности. Конечно, нельзя забывать о таком факторе, как эстетика. Ведь вы будете каждый день видеть сантехнику на протяжении многих лет, и она должна радовать глаз изящными изгибами и эмалью, которая не пожелтеет со временем.

    Если вы не можете найти продукцию, соответствующую этим критериям, интернет-магазин сантехники Santechnikabest – именно то, что вы так долго искали.

    У нас вы можете выбрать элитную керамику производства французской компании Jacob Delafon, в частности, умывальники, биде и унитазы.

    Главным отличием сантехники бренда Jacob Delafon является антибактериальное покрытие.

    Магазин сантехники Santechnikabest предлагает умывальники разных серий, которые отличаются дизайнерским оформлением. К примеру, для серии Escale характерными являются плавность линий, четкость форм. Внешность умывальников очень напоминает очертания большого паруса, ведь название серии переводится как "Пристань".

    На создание серии Odeon Up дизайнеров вдохновили работы кубистов, что отразилось в объемности линий, преобладании многочисленных граней. Умывальник этой серии позволит создать эффект трехмерного пространства.

    Для классического интерьера ванной комнаты подойдут умывальники серии Ove, которые отличаются плавными линиями, округлыми формами.

    В каталоге нашего магазина вы найдете еще очень много оригинальных серий умывальников.

    Также магазин сантехники Santechnikabest предлагает в широком ассортименте смесители для ванн, душевых, умывальников, кухонных раковин производства немецкой компании Kludi.

    Для продукции этого бренда характерно сильное влияние тенденций современного дизайна. Строгие геометрические формы, обилие острых углов делает смесители очень популярными в ванных комнатах, обставленных по последнему слову моды.

    Огромный выбор коллекций позволит найти правильное решение для идеального интерьера ванной комнаты.

    Интернет магазин сантехники Santechnikabest представляет лучшую продукцию, которая представлена на нашем рынке, в частности, Jacob Delafon и Kludi. Ознакомиться с полным каталогом вы можете на сайте http://santechnikabest.com.ua/.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.