• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие студенты агрономических специальностей Украины узнают о современных агротехнологиях
    Опубликовано: 2014-05-27 15:35:34

    Подразделение «Байер КропСайенс» компании «Байер» в Украине, ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство  «AgriEvent » в рамках Всеукраинского дня молодого агронома 25 и 26 июня 2014 года проведут два практических семинара для лучших студентов и выпускников агрономических специальностей ВУЗов Украины «Технологии Байер КропСайенс» - в Полтавской и Тернопольской областях соответственно.

    Уже более пяти лет бизнес-группа «Байер КропСайенс» компании «Байер» проводит открытые практические семинары для студентов и выпускников агрономических специальностей ВУЗов Украины, обычно на исследовательских станциях «Байер Агро Арена» («АгроАрена Центр» в Полтавской области площадью 17 га, «АгроАрена Запад» в Тернопольской области площадью 21 га и «АгроАрена Юг» в Николаевской области площадью 21 га).

    Целью данных мероприятий является предоставление студентам и выпускникам агрономических специальностей ВУЗов Украины всесторонней информации о современных методах обработки сельскохозяйственных культур и ознакомление с их особенностями на практике на полях исследовательских станций «Байер Агро Арена». На семинарах студенты узнают об инновационных технологиях «Байер КропСайенс», а также освоят особенности выращивания и защиты полевых культур. Кроме того все участники мероприятий получат сертификаты.

    «Байер КропСайенс - одна из мировых инновационных компаний-лидеров в сфере защиты растений, семян и биотехнологий. Наши компетентные специалисты с радостью делятся со студентами и выпускниками своим профессиональным опытом эффективного ведения сельского хозяйства. Демонстрационные центры являются чрезвычайно действенным инструментом для развития молодых специалистов аграрного направления, поскольку они посещают именно практические семинары по технологиям выращивания сельскохозяйственных культур с применением современных средств защиты растений и перенимают бесценный опыт агрономов и фермеров из разных уголков Украины», - прокомментировал руководитель бизнес-группы «Байер КропСайенс» в Украине и странах Северного Причерноморья Андреас Лехель.

    «Получение практических знаний и опыта является для студентов одной из составляющих, без которых сегодня трудно устроиться на работу. Получить практические знания в аграрных ВУЗах Украины очень сложно, поэтому студенты принимают активное участие в мероприятиях, во время которых они могут на практике ознакомиться с актуальными тенденциями в выбранном профессиональном направлении. Именно такими мероприятиями для студентов-агрономов являются практические семинары «Технологии Байер КропСайенс», которые уже пятый год подряд мы проводим совместно с компанией «Байер», - сообщил исполнительный директор агентства «AgriEvent» Виталий Лановлюк.

    Для того, чтобы принять участие в семинарах, студенты 4-5 курсов агрономических специальностей ВУЗов Украины должны зарегистрироваться на сайте agrievent com ua или заполнить и отправить анкету на электронный адрес feschenko@agrijob.com.ua до 6 июня 2014 года. Отбор участников будет проходить на основе заполненных анкет. Участие гарантируется в случае подтверждения организаторами.

     

    Ассоциация

    Украинский клуб аграрного бизнеса

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.