• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзыв о центре «Эстетическая хирургия»
    Опубликовано: 2014-05-26 21:37:32

    Красивая пышная грудь – это гордость каждой женщины и восхищенные взгляды мужчин. Лично я, никогда не могла похвастаться большими размерами и те два маленьких комариных укуса – были всегда моим комплексом неполноценности, который я пыталась хоть как - то спрятать за большими китайскими «пуш – апами».

     

    Даже после рождения ребенка моя грудь, если ее можно так назвать, не стала больше. Мой вес, конечно же, увеличился и на фоне лишнего веса, она стала еще меньше. Я решила заняться собой и начала интересоваться отзывами подруг и ценой операции.

     

    Одна моя подруга, давно прошедшая этот счастливый путь «перерождения», посоветовала мне центр “Эстетическая хирургия”. Прежде, чем принять окончательное решение о проведении пластической операции я очень тщательно отнеслась к изучению лицензии и другой документации, подтверждающей статус клиники и их активную медицинскую деятельность. Для меня, отсутствие таких документов указывает на некомпетентность хирургов в частности и учреждения в целом.

     

    Естественно окончательное решение о проведении операции по пластике груди я смогла принять только после личного посещения клиники. Там я смогла убедиться, что в клинике работают лучшие хирурги и персонал, который очень чутко и отзывчиво относятся к каждому из своих пациентов. Там мне смогли рассказать обо всех особенностях и нюансах операций и процедур, в том числе и о всевозможных осложнениях. Кроме этого, я увидела, что в центре есть самое современное оборудование и технологии, которые применяются при проведении операций. Пластические операции по коррекции размеров и формы груди проводятся опытными врачами с большим стажем.

     

    Перед операцией мне пришлось сдать все необходимые анализы, результаты которых, кстати, были готовы очень быстро, и это не могло не радовать. Перед операцией мне доступно объяснили все подробности ее проведения, после этого на груди сделали разметки и подготовили к ее проведению. Послеоперационный период прошел достаточно хорошо и быстро, так как профессиональный хирург дал мне соответствующие рекомендации по уходу за грудью. Дискомфорта практически никакого не чувствовалось. А главное, благодаря клинике у меня начался продолжительный медовый месяц с мужем, я наконец-то стала счастливой. При любом удобном случае, всегда буду рекомендовать проведение операции своим знакомым и подругам. Опытные и отзывчивые специалисты способны творить чудеса.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.