• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Незаменимые ПВХ завесы в складских помещениях
    Опубликовано: 2014-05-21 21:43:52

    На сегодняшний день, вряд ли вы найдете что-то более удобное и практичное в замену ПВХ завесам. Они просто идеально подходят для разнотипных складских помещений и отлично справляются со своей работой и обязанностями. На всех современных складах используют именно такой материал, так как он имеет очень интересное и главное свойство, а именно умение препятствовать выхолаживанию помещения при различных работах, которые обычно проводятся на складах (в частности это погрузка и разгрузка).

    Практически при всех таких работах, используются специальные погрузочные машины, которые должны двигаться с помещения наружу и обратно. При этом установка дверей не очень рациональная, так как потребуется частое открывание-закрывание, кроме этого будут образовываться сквозняки, которые в считаные минуты приведут к охлаждению или нагреванию воздуха в помещении. Это очень не рекомендуется в большинстве случаев, так как поддержание на складе оптимальной температуры и так обходится владельцам в огромные суммы. Поэтому крайне важно решить проблему с теплоизоляцией помещений, для того чтобы сэкономить и увеличить эффективность климатических устройств. С такими вопросами отлично справляются завесы ПВХ. Цены на них вполне доступны, что разрешает их использование практически на любых складах, с разными технологическими параметрами и эксплуатационными методиками.

    Какие преимущества в ПВХ завесах?

    Такие завесы состоят из множества прозрачных пленочных полос, при этом каждая полоса с обеих сторон очень плотно прилегает к соседним и образуют в местах прикасания что-то наподобие замка. При всем этом она совсем не мешает прохождению рабочих, погрузчиков или любой другой складской технике, но хорошо удерживает поток холодного/теплого воздуха.

    Прозрачные полосовые ПВХ завесы очень просто установляются, а также они очень легки в эксплуатации и имеют большой срок использования. Все что от вас потребуется для ухода за ними, это иногда промывать их струей теплой воды с применением любого химического чистящего средства.

    Поставщики такой продукции предоставляют вам широкий выбор различных типов и моделей завес, которые подойдут под все типажи складов. Рекомендуем ознакомится с предоставленным ассортиментом, провести тщательные измерение проходов и заказать то что подойдет под ваши требованья. 

    Источник: http://domxoloda.ru/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.