• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиэтиленовые пакеты - виды и предназначение
    Опубликовано: 2014-05-08 14:57:10

    На сегодняшний день специалистами производятся различные полиэтиленовые пакеты разнообразного вида и формата. Пакеты с логотипом на сегодняшний день - неотъемлемая часть торгового процесса. Для каждой торговой компании полиэтиленовая продукция является визитной карточкой и эффективной рекламой, которая работает на высоком уровне.  

    Производители полиэтиленовой продукции предоставляют широкий ассортимент:

    Такая продукция разрабатывается, с той же целью, что и полиэтиленовые пакеты с прорезной ручкой. Это замечательный вариант для рекламы. На упаковке может быть размещен логотип или бренд компании. Это надежный вариант для многоразового пользования. Таким образом, можно сделать вывод, что пакеты с логотипом – это необходимая составляющая эффективной рекламной деятельности компаний. И в независимости от вида полиэтиленового изделия он обеспечивает отличный сервис клиентам и дополнительное внимание компании.

    • «майка».

    Такие пакеты являются безупречными для упаковки и транспортировки товаров. «Майка» получила название благодаря форме, которая наглядно напоминает  деталь женской или мужской одежды.  Такие кульки производятся из полиэтилена низкого давления, они характеризуются высокой прочностью,  не рвутся, выдерживают крупные грузы и объемы.  Такие кульки нам предложат большинство супермаркетов и торговых точек.

    •  «банан».

    Это упаковка с прорезными ручками в верхней части пакета. Визуально такие полиэтиленовые  пакеты напоминают «майку». Но на данном формате изображение наносится с обеих сторон. Поскольку такая реклама более эффективно -  торговые предприятия делают выбор в пользу таких пакетов. Для строительных компаний, которые занимаются продажей более объемных товаров, для вместительности можно увеличить донную складку. Особенностью таких пакетов является то, что они могут изготавливаться из полиэтилена высокого и низкого, а иногда и среднего давления. Кроме того, на них можно поместить любое изображение.

    • полиэтиленовые пакеты с прорезными ручками.

    Ни одна выставка либо презентация не обойдется без такой упаковки. Это изделия с толстыми стенками, без боковых складок и ручкой в форме петли. Среди преимуществ тары данного формата необходимо отметить  вместительность, удобство транспортировки, форма. Лучше изготавливать такие пакеты из полиэтилена высокого давления, таким образом, пакет будет иметь глянцевую поверхность и аккуратный вид, который привлечет потенциальных клиентов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.