• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Остекление балконов металлопластиковыми окнами
    Опубликовано: 2014-04-28 14:27:34

    Сегодня остекление балконов окнами ПВХ является наиболее популярным способом остекления. Благодаря многокамерным металлопластиковым профилям и качественным стеклопакетам, на балконе обеспечивается высокий уровень тепловой и звуковой изоляции, это небольшое помещение превращается в комфортную зону отдыха или работы.

     

    Компания «Люкс Окна» предлагает помощь высококвалифицированных специалистов в остеклении балконов https://balkony-pod-kluch.kiev.ua/osteklenie-balkonov/. Мы выполняем работу на высоком уровне, предельно качественно и за небольшой период времени. Наша ценовая политика отличается гибкостью и лояльностью, расценки соответствуют высокому качеству выполняемых задач.

     

    Остекление металлопластиковыми окнами занимает ведущие позиции среди всех прочих видов остекления, так как имеет много преимуществ:

     

    Высокие показатели тепловой и шумовой изоляции систем ПВХ, что позволяет сделать балкон полноценным продолжением квартиры

     

    Стойкость к температурным перепадам, высокой влажности и ультрафиолетовому излучению

     

    Удобство и простота эксплуатации, долговечность металлопластиковых конструкций

     

    Пожаробезопасность. Поливинилхлорид, который является основным материалом для изготовления профильных систем, имеет очень низкие показатели возгораемости, поэтому при контактах с огнем он может плавиться, но не гореть

     

    Большой выбор качественных металлопластиковых профилей и возможность осуществить остекление холодного и теплого типа.

     

    Типы остекления балконов

     

    Специалисты компании «Люкс Окна» выполняют холодный и теплый тип остекления, учитывая интересы клиентов, их пожелания и цели.

     

    Если вам необходимо остеклить балкон только с той целью, чтобы уберечь его от атмосферных осадков, ветра и мусора, пыли, то вам подойдет холодный тип остекления. При этом мастера применяют однокамерные стеклопакеты, которые способствуют незначительному повышению температуры воздуха на балконе. Помещение приобретает отличный, современный внешний вид.

    Теплое остекление осуществляется в том случае, когда заказчики хотят сделать балкон продолжением жилой площади квартиры. Для теплого остекления применяются двух- и трехкамерные стеклопакеты, благодаря чему существенно повышается уровень тепло- и шумоизоляции. Балкон станет теплым, уютным и комфортным, здесь будет приятно проводить время в любой сезон.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.