• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жилой комплекс Скайлайн - воплощение мечты
    Опубликовано: 2014-04-22 22:09:20

    В декабре 2014 года компания AmstarEurope официально открывает жилой комплекс Skyline, расположенный в элитном районе Киева - на Печерске - по адресу ул. Щорса, 26-а. Из окон жилого комплекса открывается живописный вид на Днепр и Киево-Печерскую лавру. Рядом находится ботанический сад. Это, безусловно, одно из наиболее озелененных мест Киева. Там есть всевозможная флора из различных уголков нашей страны и зарубежных государств. На улице, где находится жилой комплекс, тесно расположены супермаркеты, спортивные и развлекательные комплексы, а также общеобразовательная школа и три детских дошкольных учреждения. Проживая в этом районе, можно быть спокойным за своих детей, которые будут играть на оборудованных игровых и спортивных площадках. В районе стоят старейшие престижные ВУЗы и также открываются новейшие детские развивающие центры.

     

    Печерский район, в котором расположен жилой комплекс Скайлайн Киев – наиболее благоприятное и экологически безопасное место Киева. Поблизости нет вредных производств, здесь организована туристическая зона с расширенным озеленением Ботанического сада. Печерский район переполнен учреждениями культурного отдыха: Дворец детей и юношества, Украинский дом, Центр культуры, образования и отдыха ВС Украины, Национальная филармония и многое другое. Печерский район – это самый центр Киева и именно здесь началось его зарождение. Также Печерск славится многочисленными парками и садами, в которых можно отдохнуть в окружении зелени деревьев после прогулок по его улицам.

     

    Отметим, что 24-этажный жилой комплекс насчитывает 112 квартир площадью от 67 до 380 кв.м. В число обязательно запланированных элементов инфраструктуры входит круглосуточное дежурство консьержа, фитнес-центр, детская площадка и магазин первонеобходимых товаров. Паркинг на 113 машиномест + 20 гостевых машиномест на парковке. Воспользовавшись метрополитеном, можно быстро и удобно добраться в любой район Киева.

     

    Начиная с сентября 2014 года, Skyline будет проводить акции для популяризации проекта: арт выставки, культурные мероприятия и презентации на базе жилого комплекса. Квартиры в Киеве без посредников – это идеальное сочетание цены, качества и комфорта. А обширный выбор всевозможных планировок в помещениях позволяет каждому из покупателей подобрать жилье на свой вкус. Данный жилой комплекс – это инвестиции в современное, качественное и комфортное жилье. Выбирая квартиру в этом комплексе, каждый организовывает для себя и своей семьи счастливое и уютное будущее.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.