• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госземагентсво должно работать четко и эффективно — Рудык
    Опубликовано: 2014-04-21 10:30:00

    В сегодняшних условиях все должны должны работать как антикризисные менеджеры — четко и эффективно.

    Об этом заявил председатель Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергей Рудык во время первой его встречи с руководителями территориальных органов земельных ресурсов, сообщает пресс-служба Госземагентсва.

    «Кадровый вопрос на сегодня — вопрос №1. Я понимаю, что в системе большое количество профессионалов с профессиональным опытом и высокими профессиональными качествами. Однако кардинальные кадровые решения неизбежны — общеизвестно о коррумпированности и непрозрачности системы. Служащие области земельных отношений должны помнить, что мы только обслуживающий персонал для людей, поэтому приоритетной задачей является улучшение предоставления услуг гражданам, в частности регистрация земель», — сказал он.

    Также он подчеркнул, что необходимо наладить обратную связь с гражданами.

    «Следует существенно модернизировать и усовершенствовать работу call-центра. Реклама с контактами call-центра должна быть на дверях каждой нашего учреждения, а если нужно — то и каждого кабинета», — считает он.

    Предполагается, работа call-центра обеспечит альтернативный источник получения информации о состоянии дел на местах.

    Кроме того, он акцентировал внимание на необходимости углубления сотрудничества с общественностью, не ограничиваясь работой с несколько формальными сегодня общественными советами.

    Подытоживая, он попросил руководителей органов земельных ресурсов немедленно активизировать регистрацию земель, к предоставлению услуг максимально привлекать государственные предприятия и бороться с фирмами-посредниками.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.