• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утепляем балкон
    Опубликовано: 2014-03-20 10:58:54

    Квартира - это место, где мы постоянно проводим свое время, стараемся расслабиться и хорошенько отдохнуть после тяжелого дня. Поэтому ее обстановка не должна напрягать живущего ней человека. Она должна быть очень уютной, комфортной, а также достаточно современной. Поэтому многие люди так часто решаются на современный ремонт квартир в Москве.

    Конечно, чтобы осуществит переделку, при этом. Сохранив свои интересы и сделав акцент на современные технологии, мы должны учитывать многие дизайнерские приемы. Конечно, апартаменты в городе не могут позволить нам получить большие и просторные квадратные метры. Ведь мы по старинке стремимся еще уместить в одной квартире все наши вещи. Однако, с другой стороны, нам очень хочется свободного пространства. Как же это сделать? Есть много приемов по расширению квартиры. Здесь можно говорить и об использовании светлых оттенков, и о применении минимализма в мебели. Даже ремонт ванной в Москве должен быть осуществлен с применением различных технологий по увеличению свободного места.

    Однако, одним из наиболее распространенных вариантов является соединение лоджии с общей квартирой. Мы зачастую используем эти квадратные метры непосредственно для того, чтобы выбрасывать туда все ненужные вещи и предметы, которые мешаются у нам под ногами.

    Почему бы не использовать это пространство в более нужных целях? Конечно, чтобы совместить балкон с нашей комнатой или кухней, мы должны серьезно подойти к его утеплению.

    Для таких мероприятий необходимо обязательно использовать только самые новые материалы. Сегодня производители предлагают более эффективные и качественные строительные панели, а также утеплители, которые позволяют не только сделать помещение комфортным, но и также сэкономить максимально наше пространство.

    Начинать следует с пола. На него укладывается теплоизоляционный материл, а также деревянные бруса. Затем пол заливается стяжкой или же зашивается. К стенам следует наклеить утеплители. После того, как панели приклеены, можно зашивать все гипсокартонном.

    Пеноплекс подходит больше к стеновым поверхностям. Пенофол покрыт сверху фольгой. Поэтому лучше его применять для пола и потолка. Не забывайте и про потолок. Если сверху соседи не утепляют лоджию, то у вас будет довольно прохладно из-за потолка. Конечно, высота его значительно уменьшится. Но вы будете точно знать, что стены не станут промерзать.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.