• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Щелково Агрохим представила новый препарат для получения высокого урожая
    Опубликовано: 2014-03-19 18:30:00

    «Щелково Агрохим» представила еще один не менее эфективный препарат со своего асортиментного ряда, который поможет достичь хороших урожаев — Имидор Про, КС.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщили в пресс-службе компании.

    Данный препарат обеспечивает длительность периода защитного действия; эффективный контроль комплекса вредителей в почве и на всходов; полное уничтожения вредителей, в том числе вредителей имеющих резистенции к инсектицидам карбофурановои группы; высокое рострегулирующее действие на корневую систему культуры — стимулирование роста, увеличения объемов, длины, корневых волосков; повышение засухоустойчивости у растений.

     

    Как отметили в «Щелково Агрохим», данный продукт отличается от аналогичных составом соотношения поверхностно-активных веществ, наличием прилипателя, рострегуляторов и биоактиватора в препаративной форме, что значительно защищает проростки культуры.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.