• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговый дом «Украинский Цветной Прокат»
    Опубликовано: 2014-03-05 22:17:20

    Торговый дом «Украинский Цветной Прокат» является крупнейшим поставщиком цветного металла и его сплавов, поэтому наша промышленная компания не раз пользовалась услугами предприятия. На базе торгового центра находится крупнейший склад, благодаря которому выполняются все наши запросы по объемам и ассортименту.

     

    Чаще всего в торговом доме «Украинский Цветной Прокат» мы приобретаем латунь, которая относится к цветным металлам и может быть таких видов: двухкомпонентная и многокомпонентная, подробнее. Латунь отличается высокой прочностью, достаточно легко обрабатывается и имеет прекрасные литейные свойства.

     

    Благодаря современному и мобильному методу получения цветных металлов, качественная продукция поступает к нам прямо с базы. Металлопрокат используется в основном в виде сплавов. Данный материал широко применим благодаря высокой прочности и высокотемпературным свойствам.

     

    Наше производство имеет филиалы в разных городах, но благодаря налаженным поставкам торгового дома мы получаем продукцию с оптового склада по всей стране. Цена на продукты этого типа может изменяться в зависимости от объемов, формы доставки и оплаты, но, тем не менее, они всегда отличаются демократичностью.

     

    Лист латуни представляет собой профиль с прямоугольным сечением, который создается из различных сплавов. По состоянию листы могут быть твёрдыми, мягкими и полумягкими. Листы поставляются нам с обрезанной или необработанной кромкой в отрезках. При покупке изделия очень важно обратить внимание, чтобы лист был не загрязненным и без дефектов. На некоторых листах можно наблюдать небольшое покраснение или потемнение, но это считается нормой.

     

    Толщина холоднотканных листов колеблется от 0,2 до 12 мм, горячекатаных - от 3 до 25 мм. Данный материал можно использовать для изготовления тары для хранения предметов, металлической посуды. Латунные листы очень хорошо обрабатываются различными специализированными инструментами, паяются и свариваются.

     

    ГОСТ 2208 - 2007 говорит о правилах маркировки и условных обозначениях латунных листов по основным показателям: способах изготовления; форме сечения; точности производства по ширине и толщине; длине; состоянии сплава.

    В торговом доме можно заказать листы различных размеров и сплавов, кроме того, есть возможность выполнить резку листа на полосы и пластины. Товар поставляется в качественном виде, в оговоренные сроки и без задержек. В общем, работой фирмы мы довольны и надеемся на длительное сотрудничество.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.