• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стиль в одежде
    Опубликовано: 2014-02-13 18:41:46

    Мы каждый день куда-то ходим: на работу, на учебу, по магазинам, в гости к друзьям или на прогулку. На нас смотрят окружающие и дают свою оценку нашему внешнему виду. Поэтому женщина, придя в магазин обновить одежду, теряется в огромном количестве вещей и становится податливой мнению продавцов. Цель посещения торговых центров – обновление гардероба, чтобы выглядеть сногсшибательно. Естественно, любой консультант будет расхваливать свой товар, выбранный Вами, или предложит что-то более дорогое, но гораздо эффектнее и красивее. А, взяв с собой подружку – помощницу, не факт, что она тоже даст дельный совет. Кто-то сочтет Вас соперницей и не позволит выглядеть лучше нее; кто-то постесняется сказать правду, будучи деликатным человеком. Из-за этого женщинам легко можно ошибиться в покупке подходящих вещей. Наверняка, у всех бывало такое, что Вы осчастливили свою подругу или друга красивыми кофточками или джинсами просто потому, что они ни подо что не подходят, а может, и вовсе Вам никогда и не нравились.

    К собственному стилю нужно относиться ответственно, и, ни в коем случае, не слушать мнение со стороны, только если Вы полностью доверяете человеку. В последнее время походы по магазинам стали роскошью, ведь темп жизни не позволяет расслабляться и сидеть на месте. А одеваться модно, обновлять гардероб и формировать свой новый стиль все равно нужно. Благодаря современным технологиям сходить за покупками можно не выходя из дома или офиса. Интернет магазин FVision предлагает широкий выбор женской и мужской одежды и аксессуаров на любой вкус известных мировых брендов, таких, как Tissot, Louis Vuitton, Dsquared, Gucci. Главное определиться, какого стиля Вы будете придерживаться и соответственно подбирать гардероб, будь то классический, молодежный, этнический, спортивный или стиль casual.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.