• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Злата Прага приглашает – сказочный отдых в удивительном городе
    Опубликовано: 2014-01-31 14:02:28

    Злата Прага – слова из песни о Праге, действительно золотой, прекрасной, удивительной. Огромное количество достопримечательностей привлекают в столицу тысячи туристов, приезжающих в одиночку, туристическими группами, семьями. Гостям Прага предлагает красоту старинных и современных архитектурных ансамблей, исторических зданий музеев и парков. Прекрасны парки, особенно весной, в буйной зелени каштанов, лип и кленов. Небольшие Валленштейнские и Вртбовские сады с уникальными птицами, старинными липами и цветущим жасмином – откроют волшебную дверь в пражскую сказку.

    Прага – это город музыки, великих музыкантов и композиторов. Здесь жил Моцарт, концерты которого слушали местные жители и гости в Храме святого Микулаша. Барочный интерьер храма и органная музыка XVII века в веке XXI – что может быть сказочней?

    Наиболее приемлемы по ценам отели праги 3 звезды на карте города отмеченные специальной символикой. На сайтах туристического бизнеса можно ознакомиться со списком отелей и их описанием, включая стоимость проживания, оказываемые услуги, условия отдыха. В каждом отеле действует экскурсионное бюро, предлагающее однодневные пешие или автобусные маршруты.

    Приехав на отдых в Прагу нельзя не посетить Пороховую башню (Пороховые ворота), возраст которой более 500 лет, увидеть Пражскую государственную оперу – красивейшее театральное здание, вмещающее около 3000 человек с волшебной акустикой. Чтобы выбрать лучшую программу знакомства с Прагой нужно приобрести карту с туристическими маршрутами и наметить для посещения достопримечательные места города. Намного проще будет осуществить знакомство с городом, если на время отдыха остановится в отеле.

    Всего в Праге расположены 1022 отеля, значительная часть которых по уровню предоставляемых удобств относятся к категории гостиниц три звезды. Чистые, нарядные номера, рассчитанные на 2-3 человек. Имеются специальные номера для новобрачных. Уборка ежедневная. Номера в гостиницах обязательно имеют бытовые и санитарно-гигиенические удобства, в том числе ванную комнату с феном и туалет. В комнате обязательно имеется телефон, ТВ, холодильник, мини-бар, беспроводной Интернет. В отелях, обычно на нижнем этаже, располагаются кафе или рестораны, где подается завтрак. Обеды и ужины (если не предусмотрено путевкой) по выбору меню ресторана за дополнительную оплату.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.