• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перезаправляемые картриджи и источники бесперебойной подачи чернил
    Опубликовано: 2014-01-25 23:52:35

    Большинство современных струйных принтеров использует картриджи, которые по своей сути являются просто емкостями для чернил. А это, в свою очередь, значит, что совсем нет нужды постоянно менять довольно дорогой элемент (если у вас только не более старая версия принтера, в которой действительно картриджи стоят «копейки»).

    Именно поэтому гораздо легче и экономичнее (может – не совсем удобнее), просто доливать чернила в емкость, когда это необходимо. Правда, в данном случае необходимо использовать специальный картридж, поддерживающий функцию «дозаправки» и имеющий необходимые отверстия. В принципе, это и все, что отличается его от стандартной модели. Кстати, если вам необходимы картриджи специально для серии hp deskjet, то необходимо искать именно эту модель. Равно, как и чернила предназначенные для этого принтера, поскольку использование других продуктов может повредить устройство. Но это в худшем варианте, поскольку чаще всего просто печать будет неудовлетворительной.

    Есть еще один удобный вариант – приобрести источник бесперебойной подачи чернил. Этот бокс вручную (иногда, кстати, он идет в комплекте с принтером) подключается к печатной головке. Чернила в него можно подливать в любое время (кроме процесса печати), к тому же нет нужды разбирать сам принтер.

    Также стоит отметить, что лучший способ приобретать такое оборудование – использовать интернет-магазин Printer-Snpch.Com.Ua. Во-первых, таким образом вы экономите время – зайти на его страницы можно в любое время. Во-вторых – это позволит подобрать самый новый продукт, который может и не появиться на прилавке, пока не раскупят все из «старого завоза».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.