• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Барбоскины без перерыва
    Опубликовано: 2013-12-31 14:36:07

    Давно хотела описать о развитии и развлечениях своего ребенка и, наконец, собрала мыслей для целой серии постов! Сегодня начну с любимого мультфильма моей дочки в данный период — Барбоскины. В общем и целом, любознательным мамам посвящается.

    Начиная, я так думаю, с прошлой зимы мы смотрим Барбоскины — все серии подряд, без перерыва и остановки. Лично я уже выучила все серии наизусть, что не может не радовать. Благодаря этому у нас всегда есть о чем поговорить с дочкой, я знаю всех героев мультфильма, что приводит ее в полный восторг!

    Теперь немного о самом мультфильме. Мультфильм Барборскины в основном походит для детей младшего возраста, но, как мне кажется, вполне интересен для деток и постарше. Сюжет мультика довольно прост и прозаичен — он повествует о жизни семейства, правда необычного, состоящего из собак, которое счастливо существует в современном мире. Как и в обычной семье, у каждого ее члена есть свои заботы и особенности: дети учатся общению с окружающими, разрешают конфликты и постигают увлекательный мир, родители мечтают о неосуществившихся желаниях, занимаются воспитанием детей. Интересен сам процесс взаимодействия внутри семьи, ее модель и то, как это все воспринимается моим ребенком.

    К слову сказать, этот, как и многие многосерийные мультфильмы, подходит мне с точки зрения моего личного времени. Пока мой ребенок занят просмотром мультфильма, я успеваю приготовить обед или ужин, немного убрать в квартире и даже поухаживать за собой. А что вы смотрите с вашими детками?

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.