• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разводим кроликов без особых проблем
    Опубликовано: 2013-12-13 22:02:25

    Мясо кролика нежное, диетическое, полезное и очень вкусное. А это значит, что оно всегда будет востребованным товаром на рынке. Не менее востребованным будет и мягкий теплый мех. И из всего этого можно сделать простой вывод – разводить кроликов весьма прибыльно. Правильно, делать это необходимо в промышленных масштабах.

    Другое дело, что если всерьез захотеть заниматься именно таким бизнесом, то необходимо хорошо подготовиться к возникающим проблемам. Для начала необходимо построить специальную ферму (а это уже и деньги и время), правильно оборудовать все помещения (клетки, автопоилки, кормушки и прочее) и закупить живность. Кролики, кстати, хоть и едят не очень много, но существа весьма специфические и требуют определенного ухода.

    Также стоит знать, что не все породы выгодны для дельца. Поскольку только некоторые были специально выведены и могут приносить жизнеспособное потомство (достаточно большое), которое будет быстро расти и набирать необходимый вес. Также необходимо помнить и то, что необходимо подбирать породы, устойчивые к болезням. И таких пород, отличающихся высоким иммунитетом, несколько.

    Конечно, в этом деле есть свои «подводные камни». И их достаточно много, поэтому рекомендуем просто искать необходимую информацию с помощью Интернета или сразу обращаться на специализированные сайты. Ведь разведение кроликов действительно способно приносить довольно высокий доход, если заниматься этим профессионально.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.