• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Монтируем крышу, которую увидят ваши правнуки
    Опубликовано: 2013-12-09 15:26:15

    Каждый, кто строит дом, желает получить действительно надежное и долговечное жилище. И сейчас это нельзя назвать невыполнимой мечтой, особенно если вспомнить о техническом прогрессе, постоянно совершающем семимильные шаги вперед. А это значит, что постоянно появляются все более совершенные материалы и технологии строительства.

    Сейчас мы поговорим о том, как лучше всего осуществлять монтаж кровли. Естественно, это дело лучше всего доверять той организации, которая уже достаточно давно занимается строительством и имеет большой опыт в данной сфере. Мы предлагаем использовать специальные панели, которые отличаются не только долговечностью, но и простотой. Более подробно с услугами вы можете ознакомиться на ресурсе http://www.termobud.com.ua/krovlya.php.

    Кровля крыш сэндвич-панелями является самым лучшим вариантом благодаря особому их устройству. Каждая из таких панелей представляет собой уникальную конструкцию из 2 стальных листов (применяется профилированная тонколистовая сталь, покрытая защитным слоем) и 3 слоя наполнителя (которым может быть минеральная вата или пенополистирол). Наполнитель имеет крайне низкий вес и отличается низким теплообменом, что позволяет одинаково эффективно применять панели для монтажа крыши в жарких или холодных регионах страны.

    Наша компания Термобуд использует только хорошо зарекомендовавшую себя продукцию. Отметим, что эти панели появились всего 15 лет назад, и с того времени приобрели невероятную популярность среди всех строителей и заказчиков, благодаря своей надежности и практичности. К тому же их можно устанавливать без дополнительной стропильной системы, что не только удешевляет все строительство, но и ускоряет сроки сдачи объекта. Например, профессионалы могут выполнить весь объем работ всего за один рабочий день (естественно, это для среднего по величине дома и крыши несложной конструкции).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.