• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ко всем украинским землям уже прикрепили ценники
    Опубликовано: 2013-11-30 03:01:54

    В Украине на 100% завершено проведение нормативной денежной оценки земель всех населенных пунктов в соответствии со статьей 13 закона Украины "Об оценке земель", что обеспечило реализацию одного из направлений экономических реформ Президента Украины в связи с программой "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство", определенной Национальным планом действий на 2013 г.
    Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства земельных ресурсов.

    Кроме того, за 10 месяцев 2013 г. актуализированы показатели оценки земель 4567 поселений, что составляет 15,4% от их общего количества.
    Не обновленными остаются показатели оценки земель в 211 населенных пунктах, или 0,7% от их общего количества.

    Информация о проведении нормативной денежной оценки земель каждого населенного пункта Украины в свободном доступе содержится в справочнике показателей нормативной денежной оценки земель населенных пунктов, который обнародован на официальном веб-сайте Госземагентства Украины в разделе "Денежная оценка земель".

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.